Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Инфомационное сообщение
Инфомационное сообщение
      9 декабря 2013 года в 13.00 ч. в кабинете Главы администрации МО Большепоселковское сельское поселение будут проводиться публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области.
      Предложения и замечания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области принимаются в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов в муниципальном образовании Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области от 20.09.2005 г. № 10 до 13.00 ч. 9 декабря 2013 г. по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, Б-Поселки, ул. Центральная, д.271, администрация муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области.

Глава муниципального образования
Большепоселковское сельское поселение                                                                            О.Ю. Саттарова