Главная » 2013 » Декабрь » 6 » ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
О результатах публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области на 2014 год.

6 декабря 2013 года в 14-00 в кабинете Главы администрации муниципального образования Большепоселковское сельское поселение состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области на 2014 год.
       На публичных слушаниях присутствовало 26 человек.
       В ходе обсуждения проекта бюджета муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области на 2014 год были высказаны следующие предложения: рекомендовать Совету депутатов муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области принять бюджет муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области на 2014 год в предложенной редакции.

Председательствующий на публичных слушаниях
Большепоселковское сельское поселение
Карсунского района Ульяновской области                                                                   О.Ю. Саттарова