Главная » 2013 » Декабрь » 9 » ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
О результатах публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области.

9 декабря 2013 года в 13-00 в кабинете Главы администрации муниципального образования Большепоселковское сельское поселение состоялись публичные слушания по проекту изменений и дополнений в Устав муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области.
         На публичных слушаниях присутствовало 26 человек.
         В ходе обсуждения проекта изменений и дополнений в Устав муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области были высказаны следующие предложения: рекомендовать Совету депутатов муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области принять изменения и дополнения в Устав муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области в предложенной редакции.

Председательствующий на публичных слушаниях
Большепоселковское сельское поселение
Карсунского района Ульяновской области                                                                О.Ю. Саттарова