Главная » 2013 » Октябрь » 24 » КОНКУРС
КОНКУРС
Информация о конкурсе на «Лучший гимн и девиз муниципального образования Большепоселковское сельское поселение»
Постановлением администрации муниципального образования Большепоселковское сельское поселение от 24.10.2013 № 42 объявлен конкурс «На лучший гимн и девиз муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области.

Условия участия в Конкурсе

Участие в Конкурсе осуществляется посредством подачи заявки на участие в Конкурсе (далее - заявка) с вариантом (вариантами) гимна и девиза, согласно приложению.

Сроки и порядок проведения Конкурса

Конкурс проходит с 24 октября по 24 ноября 2013 года. В период с 24 октября по 24 ноября 2013 года администрацией муниципального образования Большепоселковское сельское поселение осуществляется сбор заявок с вариантами гимна и девиза от желающих принять участие в Конкурсе. Заявки (с указанием варианта (вариантов) гимна и девиза и контактной информации автора варианта (вариантов) гимна и девиза) направляются в администрацию муниципального образования Большепоселковское сельское поселение в электронном виде по электронной почте: Email: bposiolki@yandex.ru или на бумажных носителях по адресу: 433230, Ульяновская область, Карсунский район, с.Большие Поселки, ул.Центральная, д.271 (с пометкой Конкурс).
Авторские права на использование гимна и девиза победителя Конкурса переходят к администрации муниципального образования Большепоселковское сельское поселение.

к Положению о проведении конкурса
«На лучший гимн и девиз
Большепоселковское сельское поселение
Карсунского района Ульяновской области»

ЗАЯВКА
на участие в конкурсе «На лучший гимн и девиз муниципального образования Большепоселковское сельское поселение»
Я, __________________________________________________________________
                                  (фамилия, имя, отчество)
проживающий (ая) по адресу:______________________________________

Номер телефона__________________________________________________
предлагаю текст гимна и девиза муниципального образования Большепоселковское сельское поселение.

дата подпись