Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Объявление о проведении общероссийского дня приёма граждан
Объявление о проведении общероссийского дня приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации в с.Большие Посёлки Карсунского района Ульяновской области 12 декабря 2013 года в День Конституции Российской Федерации с 12 часов до 20 часов будет проводиться общероссийский день приёма граждан должностными лицами администрации муниципального образования Большепоселковское сельское поселение по адресу: с.Большие Посёлки, ул.Центральная, д.271.

В администрации муниципального образования Большепоселковское сельское поселение осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по телефонам: (84-246) 73-1-47.