Главная » Объявления

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 101 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.12.2020

Уважаемые жители муниципального образования Большепоселковское сельское поселение

Карсунского района Ульяновской области!

В администрации поселения организована "горячая линия" по вопросу профилактики короновирусной инфекции по номеру телефона 8 (84246) 73 1 47.

Категория: Объявления | Просмотров: 104 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.12.2020

Уважаемые жители МО

Большепоселковское сельское поселение!

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 239 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 11.02.2020

Уважаемые жители МО

Большепоселковское сельское поселение!

По итогам голосования собрания граждан с.Комаровка об участии в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан, приоритетным был выбран проект развития «Устройство искусственного пруда для противо ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 212 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.01.2020

Большепоселковское сельское поселение

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 222 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 30.12.2019

20 декабря 2019 года в 13:00

в здании СДК села Большие Поселки будет проходить собрание граждан по вопросу участия в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

Просим жителей села Большие Поселки принять активное участие в данном собрании!

Администрация поселения

Категория: Объявления | Просмотров: 227 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.12.2019

20 декабря 2019 года в 15:00

в здании СДК села Комаровка будет проходить собрание граждан по вопросу участия в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан.

Просим жителей села Комаровка принять активное участие в данном собрании!

Администрация поселения

Категория: Объявления | Просмотров: 215 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 16.12.2019

Уважаемые жители поселения, администрация муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области доводит до вас информацию о том, что на территории Ульяновской области проводится конкурсный отбор проектов основанных на местных инициативах граждан.Просим вас принять активное участие в данном проекте! Предложения проектов для участия в конкурсе направлять в администрацию муниципального образования Большепоселковское сельское поселение по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, с.Большие Поселки, ул.Центральная, д.271.

Категория: Объявления | Просмотров: 203 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 02.12.2019

25 сентября 2019 года в здании

администрации поселения прием

... Читать дальше »