Главная » 2015 » Июнь » 10 » ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ
ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

Уважаемые жители района!

Если Вы обладаете информацией о местах распространения или продажи наркотических средств и психотропных веществ, культивирования наркосодержащих растений, просим незамедлительно информировать прокуратуру Карсунского района по телефону 8 84 246 2-47-25.

Кроме того, эти сведения, а также любая информация об интернет-ресурсах с данными о способах, методах разработки, изготовления и использования наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров могут быть сообщены в прокуратуру района на адрес электронной почты k для принятия соответствующих мер.

Также эти данные Вы можете предоставить в органы внутренних дел и Управление ФСКН России по Ульяновской области (тел. 67-68-03, 67-68-04).

Каждое такое сообщение (в том числе анонимное) будет оперативно рассмотрено, а любому выявленному факту нарушения закона - дана принципиальная оценка.

Кроме того, прокуратура рассчитывает на информацию населения о противоправных действиях сотрудников госнаркоконтроля и органов внутренних дел, в том числе коррупционной направленности.

Эффективность работы по борьбе с наркоманией, будущее наших детей зависит от нас самих!

Помощник прокурора

Карсунского района                                                                         Тюмкина Д.Ю.