Главная » 2016 » Июнь » 22 » прокуратура информирует
прокуратура информирует

Проведенной прокуратурой района проверкой  в апреле-мае 2016 года установлено, что в МКОУ ДОД «Языковская ДШИ», МКУК «Карсунский РДК», МКУК «Карсунская МЦБ им. Н.М. Языкова» имеется задолженность по уплате страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Фонд социального страхования РФ в общем размере 232 295 рублей.

Аналогичные нарушения выявлены в МКОУ Татарскогоренская ОШ, в МБОУ Карсунская СШ, в МКОУ ЦДОД, а также в ООО «ВСК-ДОРСТРОЙ».

По результатам проверки в адрес начальника МКУ «Управление образования администрации МО «Карсунский район», в адрес начальника МКУ «Управление культуры администрации МО «Карсунский район», и в адрес директора ООО «ВСК-ДОРСТРОЙ» внесены представления об устранении нарушений закона.