Главная » 2016 » Июнь » 22 » прокуратура информирует
прокуратура информирует

Прокуратурой Карсунского района в мае 2016 года проведена проверка деятельности ООО «ВСК-ДОРСТРОЙ» по факту несвоевременной выплаты заработной платы.

В ходе проверки установлено, что заработная плата за апрель 2016 года работникам не выплачена.

Таким образом, у ООО «ВСК-ДОРСТРОЙ» имелась просроченная задолженность по заработной плате перед 62 работниками за апрель 2016 года в размере 750 202,75 рублей.

По результатам проверки прокуратурой района мировому судье судебного участка №1 Карсунского судебного района направлено 62 заявления о выдаче судебных приказов о взыскании задолженности по заработной плате на сумму 750 202,75 рублей.

lign:justify;text-indent:27.0pt;mso-hyphenate: none'>По результатам проверки в адрес начальника МКУ «Управление образования администрации МО «Карсунский район», в адрес начальника МКУ «Управление культуры администрации МО «Карсунский район», и в адрес директора ООО «ВСК-ДОРСТРОЙ» внесены представления об устранении нарушений закона.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 410 | Добавил: Администрация_поселения