Главная » 2016 » Июнь » 22 » прокуратура информирует
прокуратура информирует

В прокуратуре района

Прокурор Карсунского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жительницы районного центра, причинившей смерть своей матери.

Как выяснено, в ночь на 10.12.2015 Г., будучи в состоянии алкогольного опьянения, испытывая личную неприязнь к свой матери, вооружившись металлической трубой, нанесла ей множественные удары по голове и телу, вследствие чего потерпевшая 30.01.2016 скончалась.

В связи с установленными обстоятельствами Г. предъявлено обвинение по ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

После утверждения обвинительного заключения Прокуратурой Карсунского района данное уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Прокурор района

советник юстиции                                                                              М.В. Филиппов

Категория: Прокуратура | Просмотров: 355 | Добавил: Администрация_поселения