Главная » 2016 » Июнь » 22 » прокуратура информирует
прокуратура информирует

В прокуратуре района

Изолирована от общества в колонии 38-летняя жительница региона, изобличенная Прокуратурой Карсунского района Ульяновской области в причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее его смерть.

10.12.2015 в собственном доме №59 по ул. Степана Разина р.п. Карсун был обнаружен труп Подгорновой Е.И. с телесными повреждениями.

Как выяснено, телесные повреждения потерпевшей были причинены ее дочерью Галкиной Еленой при помощи металлической трубы на почве сложившейся неприязни.

На основании представленных Прокуратурой Карсунского района Ульяновской области доказательств Галкина Е. признана судом виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ), и приговорена к 9 годам колонии особого режима.

Прокурор района

советник юстиции                                                                              М.В. Филиппов

Категория: Прокуратура | Просмотров: 387 | Добавил: Администрация_поселения