Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Прокуратура Карсунского района Ульяновской области
Прокуратура Карсунского района Ульяновской области

Прокуратура Карсунского района Ульяновской области в ходе проверки соблюдения администрациями хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм законодательства о безопасности выявила и пресекла многочисленные нарушения.

Установлено, что руководством «Пансионата для граждан пожилого возраста» в р.п. Языково, ЦДОД Карсунская детская школа искусств, ГУЗ «Карсунская РБ», а также универмага р.п. Языково не было обеспечено соблюдение требований правил пожарной безопасности, что могло явиться предпосылкой к возникновению чрезвычайной ситуации, повлечь угрозу жизнь и здоровья лиц, которые могли находиться в указанных учреждениях.

В этой связи прокурор Карсунского района Ульяновской области потребовал от руководителей указанных организаций незамедлительно принять меры к устранению нарушений закона.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 101 | Добавил: Администрация_поселения