Главная » 2014 » Июнь » 23 » прокуратура разъясняет
прокуратура разъясняет

Прокуратурой Карсунского района проведена проверка исполнения законодательства о государственных и муниципальных унитарных предприятиях, в ходе которой установлены нарушения законодательства, в том числе коррупционного характера.

Так, в нарушение требований законодательства директор МУП «Живая вода» МО «Вальдиватское сельское поселение» одновременно занимался другой оплачиваемой работой.

В связи с выявленными нарушениями закона в адрес главы администрации МО «Вальдиватское сельское поселение внесено представление об устранении нарушений закона, которое рассмотрено и удовлетворено, директор МУП «Живая вода» отстранен от занимаемой должности.

Старший помощник прокурора района

юрист 1 класса                                                                                  А.В. Ткачев