Главная » 2013 » Декабрь » 19 » ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ПРОКУРАТУРА СООБЩАЕТ
ОПЛАТА УСЛУГИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ НА ОБЩЕДОМОВЫЕ НУЖДЫ.

Согласно постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 №354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» потребитель коммунальных услуг в многоквартирном доме (за исключением коммунальной услуги по отоплению) вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом в составе платы за коммунальные услуги отдельно вносит плату за коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом или в нежилом помещении, и плату за коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме (далее - коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды). Приказом Министерства экономики и планирования Ульяновской области от 06.06.2013 № 06-207 «Об установлении нормативов потребления коммунальных услуг по холодному и горячему водоснабжению при отсутствии приборов учёта на общедомовые нужды на территории муниципального образования «Карсунский район» Ульяновской области» на все многоквартирные дома Карсунского района установлены нормативы потребления коммунальных услуг по холодному водоснабжению при отсутствии приборов учёта на общедомовые нужды. Нормативы, утверждённые п.1 вышеуказанного приказа, вступили в силу с 10.06.2013 и будут действовать по 31.05.2015.

Помощник прокурора Карсунского района
юрист 3 класса                                                                                                           А.В. Козлов

А.В. Козлов, тел. 2-39-55