Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Прокуратурой Карсунского района проведена проверка деятельности администрации МО «Вальдиватское сельское поселение»

Прокуратурой Карсунского района проведена проверка деятельности администрации МО «Вальдиватское сельское поселение», в ходе которой выявлены нарушения трудового законодательства.

В нарушение трудового законодательства не все работники ознакомлены с локальными нормативными актами.

Кроме того, в нарушение ст.225 ТК РФ с работниками администрации МО «Вальдиватское сельское поселение» инструктажи по охране труда проводились частично.

В связи с этим, прокурором района руководителю вышеуказанной организации внесено представление об устранении нарушений закона.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 93 | Добавил: Администрация_поселения