Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Прокуратурой Карсунского района Ульяновской области вскрыты нарушения закона в сфере помощи нуждающимся в трудоустройстве

Проверкой установлено, что в нарушение ст.ст.3, 7.1-1 Закона РФ от 19.04.1991 №1032-1, п.п.11и 13 Постановления Правительства РФ от 07.09.2012 №891 при оказании З. мер социальной поддержки последняя для участия в оплачиваемых общественных работах не направлялась, участия в ярмарках вакансий и учебных рабочих мест не принимала, профессиональную ориентацию в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства и профессионального обучения не проходила, психологическую поддержку не получала.

По результатам проверки в адрес директору ОГКУ КЦ Ульяновской области в Карсунском районе внесено представление об устранении нарушений закона.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 106 | Добавил: Администрация_поселения