Главная » 2020 » Декабрь » 22 » Прокуратурой Карсунского района Ульяновской области выявлены нарушения в сфере использования земли

Прокуратурой Карсунского района Ульяновской области выявлены нарушения в сфере использования земли в деятельности администрации МО «Горенское сельское поселение»

Так, в нарушении требований ст.11,13,72,77-79 ЗК РФ, ст.179 БК РФ, ст.14.1 131-ФЗ до настоящего времени органом местного самоуправления  не разработана и не реализуется программа использования и охраны земель указанного муниципального образования.

По результатам проверки в адрес главы администрации указанного муниципального образования внесено представление об устранении нарушений закона

Категория: Прокуратура | Просмотров: 97 | Добавил: Администрация_поселения