Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Статья по сносу аварийного жилья
Статья по сносу аварийного жилья

Прокурор Карсунского района Ульяновской области понуждает органы местного самоуправления снести аварийное жилье

Прокуратура Карсунского района Ульяновской области в ходе проверки соблюдения жилищного законодательства выявила нарушения законодательства, допущенные администрацией МО «Карсунский район».

Установлено, что в р.п. Карсун, ул. Гусева, д. 69Ж имеется признанный аварийным и подлежащим сносу многоквартирный дом.

Вопреки требованиям законодательства данный дом до настоящего времени не снесен, что представляет угрозу для неопределенного круга граждан.

В этой связи прокурор Карсунского района Ульяновской области потребовал от руководителя указанной администрации незамедлительно принять меры к устранению нарушений закона.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 289 | Добавил: Администрация_поселения