Главная » 2020 » Декабрь » 22 » В деятельности ГУЗ «Карсунская РБ»
В деятельности ГУЗ «Карсунская РБ»

В деятельности ГУЗ «Карсунская РБ»,  в ходе которой установлены нарушения законодательства, регламентирующего подготовку к отопительному сезону 2020-2021 гг.

К примеру, проверкой установлено, что необходимый объем основного топлива для обеспечения отопительного сезона в Беловодском ФАПе составляет 80 м3  дров.

Вместе с тем, реально имеющийся запас топлива составляет лишь  12 м3, что составляет  ниже потребности отопительного сезона в данном ФАПе.

Аналогичная ситуация сложилась в Сухокарсунском ФАПе, Горенском ФАПе, Нагаевском ФАПе, Вальдиватском ФАПе, Базарно-Уренском ФАПе.

Недостаточное количество запасов топлива может привести к срыву работы вышеуказанных учреждений здравоохранения, что вызовет существенные нарушения прав и законных интересов граждан, в том числе и несовершеннолетних.

По результатам проверки в адрес главного врача ГУЗ «Карсунская РБ» внесено представление об устранении нарушений закона.

Категория: Прокуратура | Просмотров: 85 | Добавил: Администрация_поселения