Правительство снизило ставку по льготным кредитам для малого и среднего бизнеса

11 января 2021 13:30

Категория: Новости | Просмотров: 81 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.03.2021

Памятка для самозанятых о налоге
на профессиональный доход

Налог на профессиональный доход — это новый специальный налоговый режим для самозанятых граждан, в Ульяновской области налог вводится с 9 июля 2020 года.
Применять специальный налогов ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 29.03.2021

Будущее кадрового делопроизводства- электронные трудовые книжки.

С 1 января текущего года информация о трудовой деятельности стала доступна для просмотра и проверки актуальности информации не только работодателям, но и работникам Российской Федерации. Многие жители Ульяновской области уже оценили возможности, открывшиеся им в 2020 году: с начала проведения процедуры перехода на электронные трудовые книжки около 5000 жителей региона уже выбрали цифровой вариант ведения данного учетного документа.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 09.06.2020

27 февраля 2019 года в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области состоялся День правовой помощи.

Основная цель данного мероприятия – консультация граждан по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости, учтенных на территории нашего региона, оказание правовой помощи при решении проблем, связанных с государственным кадастровым учетом объектов недвижимости.

Специалисты юридического отдела филиала провели консультации для обратившихся в филиал граждан. Все обратившиеся в рамках указанного мероприятия п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 311 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 28.02.2019

Удостоверяющий центр Кадастровой палаты

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ульяновской области информирует заинтересованных лиц о возможности предоставления услуг Удостоверяющего центра (далее – УЦ) по созданию, выдаче, аннулированию (отзыву) квалифицированных сертификатов электронной цифровой подписи:

• физическим лицам и индивидуальным предпринимателям, в том числе кадастровым инженерам, арбитражным управляющим, нотариусам, залогодержателям;
  • < ... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 19.02.2019

Образец:                                                                          Главе администрации

Большепоселковское

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 328 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.11.2018

14 мая 2018 года в 09 час. 00 мин.

Муниципальное учреждение администрация муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области (Ульяновская область, Карсунского района, с. Большие Поселки, ул. Центральная, дом 271)

проводит открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности муниципального образования Большепоселковское сельское поселение Карсунского района Ульяновской области

... Читать дальше »
Категория: Новости | Просмотров: 406 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 12.04.2018

22 декабря 2017 года на сходе граждан МО Большепоселковское сельское поселение был рассмотрен вопрос об участии в конкурсном отборе проектов основанных на местных инициативах граждан, и было предложено два вида работ по благоустройству территории мест захоронения в селе Большие Поселки Карсунского района Ульяновской области и ремонт фонарей уличного освещения на территории Большепоселковского сельского поселения. Большинством голосов было принято решение принять участие в данном конкурсном отборе с проектом благоустройства территории мест захоронения в селе Большие Поселки Карсунского района Ульяновской области.

Категория: Новости | Просмотров: 381 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 25.12.2017

Уважаемые посетители сайта!

20.11.2017 на территории Ульяновской области будет проводиться День правовой помощи детям.

С этой целью прокуратурой Карсунского района Ульяновской области по адресу: р.п. Карсун, ул. Ульянова, д.35 будет организованы «Прямая линия» и личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, членов приемных семей, многодетных семей и одиноких родителей, воспитывающих ребенка.

С целью записи на личный прием или обращения на «Прямую линию» прошу обращаться по тел. 8(84-246) 2-39-55, 8(84-246) 2-47-30, 8(84-246) 2-29-00.

Категория: Новости | Просмотров: 415 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 17.11.2017

Уважаемые жители поселения, администрация МО Большепоселковское сельское поселение доводит до вас, что на территории Ульяновской области проводится конкурсный  отборе проектов основанных на местных инициативах граждан.

Просим вас принять активное участие, предложения проектов для участия в конкурсе направлять в администрацию МО Большепоселковское сельское поселение по адресу: Ульяновская область, Карсунский район, с.Большие Поселки, ул.Центральная, д.271.

Категория: Новости | Просмотров: 407 | Добавил: Администрация_поселения | Дата: 01.12.2016